Я продолжаю свою серию Тайских гет лакорнов.
Сегодня представляю следующий лакорн (На сайте его, к сожалению, нет, т.ч. если понравиться описание — ищите сами…):
«Предназначенные судьбой» 2018
Краткий сюжет: Давин — моряк из Таиланда, который, несмотря на разбитое в прошлом сердце, верит в любовь. Судьбой ему предначертано встретить Алису — наследную принцессу небольшой живописной европейской страны Хрисот, которая после дворцового переворота вынуждена спасаться бегством в Таиланде. Алиса в возрасте двух лет лишилась родителей и стала первой на очереди к престолу. С тех пор её жизнь превратилась в постоянную борьбу на выживание, поэтому девушка выросла замкнутой и недоверчивой, не подпускающей никого к своему сердцу.
Судьба это или совпадение, но Алиса и Давин постоянно сталкиваются. В итоге им приходится объединиться, заключив фиктивный брак. В ходе событий молодые люди поймут, что любят друг друга. Но возможна ли любовь принцессы и простого моряка?
Впечатление: наверное один из самых красивых лакорнов, которые я смотрела. Очень красивые актеры Яя и Барри воплотили на экране прекрасную историю любви, полную переживаний. Очень чувственно и романтично. Хотя и был сделан больше упор на сдерживание чувств из-за долга и обязанностей почти большую часть лакорна, к концу все же расщедрились на романтику и поцелуйчики.
В лакорне все как мы любим: тайны, интриги, расследования, преследования, покушения, сильный мужчина, готовый пожертвовать своей жизнью, романтика и, конечно шикарные виды природы.
И, как всегда, некоторая нелогичность и импульсивность поведения героев чуток раздражала. Хоть я и привыкла уже к такому в лакорнах, все равно, иногда хотелось крикнуть: «Куда ты лезешь? А главное, зачем?»
Ну и дворцовыми интригами нас уже не удивишь…
Могу сказать, что конец стал просто вишенкой на торте ко всему сериалу. Каждая серия в целом оставляет положительные впечатления. Сюжет волшебный, интересный и захватывающий. Только одно немного раздражало — это повторение нескольких сцен по несколько раз. И, временами, затянутость разговоров.
Кстати, ЯЯ появляется уже во втором лакорне моей серии. Вспомним «Волны жизни».
Хочу отметить, что здесь ЯЯ абсолютно другая. Я ее сначала и не узнала. Но и там и там она прекрасно справилась со своими ролями!
Это если вкратце!
А смотреть или не смотреть — решайте сами!
Ага, вот успела в последний момент написать)))
а я еще подумала вчера, вторник был, а как же гет от Ольги?
Спасибо)))