Итак я начинаю.
1. Невеста поневоле. 2018г
Краткий сюжет: День свадьбы оборачивается для Мэсарин настоящим кошмаром: жених бросает её прямо у алтаря. Чтобы забыться, она отправляется на вечеринку на пляже. Там Мэ встречает «собрата по несчастью»: у Кетдэна тоже должна была быть свадьба, но его невеста сбежала с другим. Молодые люди напиваются и в шутку решают пожениться.
Утром Мэ просыпается в постели с Кетом и с ужасом понимает, что провела с ним ночь. Она решает всё забыть и пытается сбежать, но Кет не намерен её отпускать…
Впечатление: Лакорн мне понравился. Не прям «ВАХ» — глаз не оторвать, но миленько.
ГГ — красив, обаятелен, умен, терпелив, просто мечта! ГГня — «типа» сильная, самостоятельная, а иногда не в меру упряма.
Забавно было наблюдать за героями, когда они узнали, кто и ради кого их бросил на свадьбе…
Все в лучших традициях жанра: Любовь, ненависть, зависть, месть, но, главное ХЭ.
С почином!. Ждем продолжения. А я пока допилю свою вторую часть)))
Спасибо, добавила себе в папку «В планах». В праздники надо посмотреть
NaSiTa сделала пост о Тайском гет, а я написала, что много чего уже смотрела.
Ну вот и решила свою серию сделать.
О, Оля, ты решила сделать описание гет лакорнов? А то я все смотрю в их сторону, и даже парочку посмотрела)
Сам лакорн, почему-то не добавился… Хотя на сайте он есть.
Не судите строго — я первый раз, я не волшебник, я только учусь!